LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продам оставшееся после апгрейда

 ,


0

2

Осталось после апгрейда, лежит без дела. Отдам все вместе за 1500 деревянных.

* Intel Xeon E5 2640v2

* 16 Gb DDR3 ECC RAM 1333( 4 плашки Samsung по 4 Gb)

* материнская плата X79G

Территориально - Мытищи, станция Строитель. Могу привезти на станцию метро Комсомольская на кольцевой линии. Скользящий график, поэтому лучше связаться со мной заранее, чтобы выяснить когда буду на месте.

★★★★★

Последнее исправление: vbcnthfkmnth123 (всего исправлений: 3)

после апгрейда

Надеюсь, на другой Xeon, помощнее? :)

А то вон, @Jameson говорил, что хочет уйти с ‘двухголового’ комплекта на i5 13400F. Но в итоге, приобрел опять ‘двухголовую’ конфигурацию. Победила «любовь» к Xeon`у. :) Шучу, там другие причины.

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от HE_KOT

https://www.reddit.com/r/MiniPCs/comments/131aob2/n95_vs_n100_mini_pc/

But they differ in graphics, the N95 has 16 Execution Units, the N100 has 24. So for gaming the N100 is clearly better.

Зато у N95 TDP (по-умолчанию) выше.

(Там ещё N97 есть)

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 2)

я бы взял, но я не в москве

amd_amd ★★★★★
()

Взял бы и даже курьера/пересылку б оплатил, но к сожалению нормальная доставка между нашими странами пока отсутствует

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Можно на авито отдать даром, тут же заберут. И через день увидеть, как всё то же самое продают этак за десятку.

Smacker ★★★★
()

я бы забрал с доставкой СДЭКа до Воронежа. Пойдёт? скинуть почту/жаббер/телефон?

ofp
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

ётить вы нищук сударь. на доставке разоришься, если она б была (доставка из рф всегда очень и очень дорогая была. дороже разве что только из сша и какой-нибудь австралии).

вбей в алике «X79G 2640v2 16gb» и купи такой же мусор за 50 евр с доставкой. вот первое что попалось https://www.aliexpress.com/item/1005006205925425.html (можешь и курьера вызвать, никто не запрещает)

n_play
()
Последнее исправление: n_play (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от n_play

Я не знаю откуда вы взяли эту ссылку, но она уже не работает. На али есть одно предложение «X79G 2640v2 16gb» на данный момент. Вот оно - https://aliexpress.ru/item/1005004838943204.html?sku_id=12000030691482767

Цену можете сами посмотреть и увидеть насколько она отличается от указанной вами.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Я не знаю откуда вы взяли эту ссылку, но она уже не работает.

Работает, только для com. aliexpress.ru является прокси для com и у них есть фильтр, который недавно обновили и зафильтровали множество товаров (процессоры, ssd, материнки и т.д.)

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

за $100 тебе должны тот же самый комплект но с 32 гигами продавать. иначе считай, что тебя развели

n_play
()
Последнее исправление: n_play (всего исправлений: 1)
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)