LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбор вертикальной 10"-13" сумки

 , , ,


0

3

Собственно /r/ годный $subject.

Требования:

  1: отдельный утепленный и защищенный от деформирования карман в который должен влезать Lenovo Thinkpad Tablet (10-11");
  2: отдельный карман в который должен влезать Lenovo keyboard folding case for Lenovo Thinkpad Tablet (~13");
  3: внешний объемный отсек (желательно несколько) с секциями под различный стафф;
  4: герметичность всех отсеков;

★★★★★

Последнее исправление: exception13 (всего исправлений: 1)

Рюкзак rush moab 10 - не? я себе с ибэя притащил и выбросил все сумки - очень удобно и ноут и весь мой стафф туда вошел и сидит на спине.

Davyd ★★
()

отдельный утепленный и защищенный от деформирования карман
Lenovo Thinkpad Tablet

Мдя.. Нафига? Ты будешь сибирские реки переходить?

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Davyd

Рюкзак

у меня есть кошерный lowepro compudaypack. но нужна именно небольшая вертикальная сумка.

exception13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от exception13

Покупай машину. В неё стафа больше войдёт. Да и деформируется она намного труднее сумки.

imul ★★★★★
()

Дай-ка угадаю, ты ещё забыл

5. Невысокая цена

Да? Этим параметрам, считай, не удовлетворяет ни одна сумка, у них у всех из защиты - какая-нибудь мягкая прослойка, можешь разве что алюминиевый или пластиковый кейс купить(как для фотоаппаратов), но там либо цены заоблачные, либо диагональ не больше 10".

Lighting ★★★★★
()
Последнее исправление: Lighting (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от exception13

А сколько ты готов отдать? Вряд ли много.

Чисто для информации: кейс из поликарбоната подходящей диагонали(правда, как ты понимаешь, без внешних отделений) стоит примерно от 12 тысяч. Вес тебя тоже не обрадует.

Так что лучше пересмотри требования.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

А сколько ты готов отдать? Вряд ли много.

Чисто для информации: кейс из поликарбоната подходящей диагонали(правда, как ты понимаешь, без внешних отделений) стоит примерно от 12 тысяч. Вес тебя тоже не обрадует.

Так что лучше пересмотри требования.

куда то вас не в ту сторону понесло. мне не надо поликарбонат. мне достаточно если в обивку отсека будет вшито что нить относительно жесткое и упругое.

exception13 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от exception13

А герметичность тебе пропитка и ламинированные молнии обеспечат, да?

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.