LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[история успеха] Canonical и Dell открывают 220 розничных магазинов в Китае

 


0

1

В которых будут продавать компьютеры Dell с Ubuntu на борту и не только компьютеры.

Для Ъ:

On Wednesday in Beijing, Canonical and Dell announced the start of an exciting retail program to sell machines pre-loaded with Ubuntu, initially rolling out to 220 retail stores in China.

The stores will feature Ubuntu on a range of Dell computers, and will carry branded marketing collateral in-store, trained staff positioning the benefits and advantages of Ubuntu to consumers and will be supported by a retail team of Ubuntu merchandisers, set up to support the stores. The work was carried out by the Canonical teams based in Beijing and Shanghai, working with Dell China.

For the consumer, Ubuntu is now an easy choice, with a clean, crisp elegant interface, an exceptional browsing experience and a fully-integrated software center for great applications and games (both free and paid for). It also includes leading services such as the Ubuntu music store and the Ubuntu One cloud storage service built-in.

With an actively growing base of over 20 million users this represents another significant endorsement from one of the world’s major PC vendors.

Ссылка



Последнее исправление: USSR (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от coldy

>Ты большой оригинал, как я посмотрю. Сам запостил, сам попросил перевести)

Я не для себя попросил, а для тех кто в иглише не куку.

USSR
() автор топика
Ответ на: комментарий от USSR

Ну, собственно, что ты в шапке объявил, то и есть. Пхеньян и Шанхай, 220 магазинов, предустановленная убунта, красивый и стильный интерфейс, поддержка железа, +20 миллионов пользователей убунты

coldy ★★
()

В среду в Пекине, Каноникал и Делл анонсировали начало программы продаж техники с предустановленной Ubuntu, которые будут продаваться в открывающихся 220 магазинах Китая Магазины представят Ubuntu на линейке компьютеров Dell и позаботятся о представлении данных брендов. Специально натренированный персонал магазинов будет представлять преимущества Ubuntu клиентам при поддержке команды Ubuntu-мерчендайзеров, назначенных для поддержки магазинов. Работа поручена командам Canonical в Пекине и Шанхае, совместно с Dell China.

Для клиентов Ubuntu - это простой выбор с простым и элегантным интерфейсом, предлагающим в том числе полноценно интегрированный центр приложений для замечательных приложений и игр (как бесплатных так и платных). Он также включает в себя ведущие сервисы такие как музыкальный магазин Ubuntu и встроенный облачный сервис Ubuntu One.

Беря во внимание активно растущую базу из более 20 миллионов пользователей это представляет собой этот анонс представляет собой значимое достижение ввиде одобрения одним из ведущих вендоров PC.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ip0

ну местами накосячил, уже вижу... но суть для тех, кто не понимает по-английски, думаю, передана.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от johnson102

Ну, Пхеньян в Корее находится для начала:)

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Я делал акцент не на английском, а на поведении USSR. Вы не владеете информацией о том, насколько хорошо я владею английским.

teddybear
()
Ответ на: комментарий от coldy

ах да... пекина и шанхая это команды менеджеров убунту, а магазины по всему китаю и как заявлено в коментах часть уже открылась: check out the first stores in Xu Zhou, Lian Yun Gang, Su Qian, Yancheng and Lianyungang cities

Ip0 ★★★★
()

Могущество убунты прирастать будет Китаем.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teddybear

Нормальное поведение. Если бы он на главную такую новость написал - тогда да, ай-ай-ай. А в толксах - самое оно.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teddybear

P.S. Никого не хотел обидеть своим высказыванием.

trex6 ★★★★★
()

Теперь понятно, откуда Марк собирался взять 200 миллионов пользователей Ubuntu в ближайшие два года.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

Что-то я недопонимаю. С одной стороны, с выходом «семёрочки» Делл полностью свернул и без того сокращавшуются номенклатуру агрегатов с линуксом. Теперь вот с другой стороны - 200 магазинов и предустановленная убунта. Где логика?

Smacker ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.