LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[benchmark][бесполезные навыки] апноэ

 


0

1

Посмотрел тут http://www.youtube.com/user/WeightlessEmotions?blend=4&ob=5#p/u/1/jOM75l2... и решил померять дыхалку: Сейчас сделал 4 минуты 20 сек после получаса нахождения в спокойоном состоянии. 3:30-4:00 в любом состоянии могу. Рекорд, 4:40, но я его уже года 3 как не пытался побить. Надо как-то всё-таки 5:00 сделать.

Методика: 4-6 глубоких вдохов-выдохов, гипервентиляция запрещена, ибо опасна потерей сознания, особенно в воде со всеми вытекающими.

☆☆☆☆☆

С помощью гипервентиляции можно научиться выходить из тела и путешествовать по соседним мирам...

Один знакомый говорил, что миров всего 24. Или 12. Они очень разные. Они связаны тонкими прожилками и путешествовать по ним можно только если не заниматься сексом 4 месяца (необходимо набрать астральную энергию) и хорошенько подышать в соответствии с заветами древних.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от zgen

Ибо talks, воскресение и любовь ЛОРовцев к бенчмаркам :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

4 месяца!?? Да я не удерж^хотя дело даже не в этом. Как то отношение людей меняется. Съедят энергетические завистники за это время просто, не успеешь набрать.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Andru

Разве мозг не деградирует от пятиминутного отсутствия кислорода?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Я знаю, оно в несколько заходов снято. Но красиво же :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

б-же, я пока за мужиком глядела, чуть не задохнулась. забыла, что нужно дышать

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

По твоей ссылке в описании:

Вполне возможно, но сам дайвер - рекордсмен по дайвингу без аквалангов:)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>хорошенько подышать

Муж неожиданно возвращается домой. Жене приходится спрятать любовника под кровать. Он лежит там тихо. Вдруг малыш, который всё это наблюдал, подползает к кровати и, заглядывая под неё, спрашивает :
- Сто, не дысыс ? А как дысал, как дысал !

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.