LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Coze крут

 


0

1

К сожалению, для доступа к сайту нужен русский IP, но можно и из-за границы подключиться через VPN.

После настройки можно подключаться и без русскго адреса, через Telegram.

★★★★★

Ответ на: комментарий от yax123

Бесплатный GPT-4-Turbo плюс плагины. В частности, доступ к интернету, распознавание всякое и интерпретатор Питона с библиотеками. А также возможность опубликовать своего настроенного бота в Telegram или Discord.

ИИ сам обращается к интерпретатору, пишет код и отлаживает его в несколько итераций пока не получит результат.

Например, может использовать Питон для рисования картинок, преобразования форматов, математических вычислений, как численных, так и символьных.

Нарисуй мне диаграмму - вот

Сгенерируй мелодию - вот. Извольте скачать .wav

Нарисуй замок и преобразуй в PNG - вот

Плагинов много (Wolfram Alpha, Wikipedia и т.д.)

Nxx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 3)

Тебе за всю эту рекламу платят что ли?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

И через сайт и через телеграм, и можно пользоваться одному, и публиковать. И системный промпт задавать, и знания закачивать в виде файлов, и в одного бота несколько ИИ-агентов помещать, и делать цепочку workflow кгда выход из одного инструмента или бота направляется на другого, и это задаётся стрелочками в графическом интерфейсе.

Nxx ★★★★★
() автор топика

К сожалению, для доступа к сайту нужен русский IP

Я ничего не понял. Как это к сожалению? Что такое русский айпи?

papin-aziat ★★★★★
()
Последнее исправление: papin-aziat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Действительно непонятно, он дискредитирует или оскорбляет чувства? Под какую статью его подводить?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Ага, педиков с неграми нельзя, пойду русских задирать 😁

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Какая-то мутная история, ноунейм сайт на английском языке на домене .com, почему-то требующий русского айпишника.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

The Platform is provided and controlled by SPRING (SG) PTE. LTD., with its registered address in Singapore

Единственное, что нашёл по поводу владельцев.

knovich
()

Не, ну полезно может быть, да. Несколько напрягает требование российского IP. Но для тех, кому использование ChatGPT полезно в работе, бесплатный вариант — это плюс. Для тех, кому просто было любопытно потыкать, а платить не хочется, как и заморачиваться с телегами, а до PrivateGPT руки не дошли, тоже.

upd: Можно же подключить бота к Discord, как я понимаю. Telegram не обязателен.

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

Разве можно ровно относиться к такому ништяку? Раньше надо было в справочниках копаться, статьи читать, а теперь красота — перекинулся с ботом парой фраз и порядок.

papin-aziat ★★★★★
()

Кривущее, постоянно кидает ошибку Failed to generate suggestions

Psilocybe ★★★★
()

русскго адреса

А вы там на лапти из бересты для адресации ещё не перешли?

P.S Фас, модераторы.

Hg194
()
Ответ на: комментарий от CrX

upd: Можно же подключить бота к Discord, как я понимаю. Telegram не обязателен.

Да, к Telegram, Discord и некоторым другим мессенджерам. Или через сайт.

Но самые крутые вещи две там:

  1. Возможность подключать любые свои плагины по IP-адресу. То есть, указываешь имя компа или адрес и порт - и всё. И даёшь ИИ инструкцию, для чего этот плагин и какие команды использовать.

  2. Плагин с интерпретатором Питона.

Это очень круто - ИИ может использовать его и библиотеки питона для любых задач. Например, для символьной математики, реши дифур, найди интеграл. Или для точных вычислений. Или для обработки картинок и прочих файлов (типа сделай мне вот эту математическую формулу в виде картинки png).

Причём, 1. ИИ сам решает какие плагины и когда использовать. 2. Если пишет код на Питоне и получает ошибку, автоматом этот код отлаживает, пока он не заработает. 3. Может выкладывать файлы, которые генерирует, любых типов и давать на них ссылки, есть zip-плагин, позволяющий ему упаковывать результаты если они большого объёма.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Nxx (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от yax123

Плагин подключи. Там большой выбор, и DALL-E, и StableDiffusion.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrX

Вот пример того, как у него код не сработал с первого раза, он его исправил и получил результат. Причем, самого кода пользователь не видит, так как нужен именно результат: https://i.imgur.com/Vafh3fZ.png

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Ты, наверное, когда катаешься на автомобиле, воображаешь как тьма народу по всему миру трудится над тем, чтобы ты мог покрутить баранку.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ты, наверное, … катаешься на автомобиле

«Конечно нет. Я на идиота похож?». © Богданов

На кой хрен мне эта консерва, когда есть поезд?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

Как хозяин бота ты можешь видеть обмен инфой с плагином. В частности, в чем ошибки выполнения кода.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)