LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А подскажите живой форум клавишников

 , ,


0

1

Имею несколько вопросов по клавишам (имеются в виду музыкальные инструменты).

Нашел только два полуживых форума, с дикой кривой вёрсткой, на которых отвечают спустя пару-тройку дней:

http://sintezator-online.ru/forum/igraem-na-sintezatore

http://www.musicforums.ru/klavishnik/

А вы знаете нормальные русскоязычные форумы клавишников?

★★★★★

Интересно, а у кого в профиле стоит отслеживание тега «клавиши», тоже имеют в виду музыкальные инструменты? )

Так-то на ЛОРе полно гитаристов, судя по обсуждениям.
Состязания роботов-гитаристов! Гитаристов! Гитаристов! (c)

krasnh ★★★
()

Имею несколько вопросов по клавишам (имеются в виду музыкальные инструменты).

ну так задавай..

ЛОР - самый живой форум самых клавишников. А также врачей, штангистов, строителей, фермеров..

любые специалисты, кроме ИТ

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

Правильно, айтишники должны тусить на музыкальных, кулинарных, философских и тд.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Знаете, мы тут все своего рода клавишники

Судя по контингенту, духовые лидируют

Anoxemian ★★★★★
()

Вот в этом весь ЛОР, лишь бы пофлудить, когда сказать нечего по теме. А то, что я сам написал флуд в комменте выше, не считается. 🙂

Они все такие, а я не такой. (c)

p.s. Может кто знающий серьезно отнесется к вопросу ТС`а в соседней теме Можно ли управлять с MIDI-контроллера функциями на Yamaha-PSR Exxx?. Насколько я понял, эта тема пересекается с той.

krasnh ★★★
()
Ответ на: комментарий от krasnh

Нет, в этом весь ты. Смотри, у меня есть диплом по специальности клавиши и я пришел поржать. А ты - флудер.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Сейчас я расскажу вам, как настроить рояль с помощью чатгпт. Настройка рояля - непростая операция, поэтому вам нужно аккуратно следовать всем инструкциям по настройке рояля с помощью чатгпт. Вам понадобится рояль, чатгпт и настройщик роялей.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Нет, исходя из опыта, рояль нужен для того, чтобы в него насрать, а апосля, чудно время провести, то бишь рояль не роляет среди трэша угара и содомии, например, тащем-то.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

2-ва

3-рёх

Зачем ты делаешь людям больно?

AP ★★★★★
()

У музыкантов не бывает нормальных форумов, они больше по пьянкам общаются.

Irma ★★
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Это дока 2008 года про настоящий MIDI разъем, а не про MIDI over USB.

Xintrea ★★★★★
() автор топика

Когда-то на музикфорумсе даже гитариста в группу нашел.. И по клавишам там же задавал вопросы, когда у меня еще был синт. Так что ИМХО я бы там и спрашивал, если он еще жив.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Когда-то на музикфорумсе даже гитариста в группу нашел.. И по клавишам там же задавал вопросы, когда у меня еще был синт. Так что ИМХО я бы там и спрашивал, если он еще жив.

Ну там один ответ человека не сильно разбирающегося, и все. Этот человек даже в русском языке еще не разобрался:

на E473 нет старого разъема миди, только усб. какой-нибудь MIDI конвертор/концентратор обязан иметь тогда сопряженный вход выход LAudio EasyControl - усб порт, совместимый с виндусами, конешно управление возможно через миди, редактор или DAW танцы с бубном гарантированы

Xintrea ★★★★★
() автор топика

На дваче в /mus/ вполне себе норм. И по скиллам игры темы есть, и по нотной грамоте, и по эффектам/DAW/железкам, что хочешь. Раньше moline.ru ещё был или как-то так, новое название не вспомню.

yu-boot ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)