LINUX.ORG.RU

Прикольно, прямо как игра

Deleted
()

У азиатов какое-то генетическое непонимание классических карт, вот и приходится рисовать такое.

Deleted
()

Видел давно еще карты в стиле пиксельарта, вроде у карт байду такой режим был. Кстати, зашел сейчас на карты байду, там есть карта Москвы с объемными зданиями.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это идёт из глубины веков, ещё от Конфуция.

В азиатской карте важно относительное взаиморасположение объектов и некая дифференциация по форме или по цвету, иногда достигаемая подписями (иероглифами, естественно). Точные размеры и пропорции для этого не нужны и обычно опускаются. Карта должна давать понять не где именно я нахожусь и куда точно мне идти, а где моё место в мире относительно других и как они влияют на мой путь.

realloc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от realloc

Эти двусмысленные, приблизительные и неудачные определения напоминают классификацию, которую доктор Франц Кун приписывает одной китайской энциклопедии под названием «Небесная империя благодетельных знаний». На ее древних страницах написано, что животные делятся на а) принадлежащих Императору, б) набальзамированных, в) прирученных, г) сосунков, д) сирен, е) сказочных, ж) отдельных собак, з) включенных в эту классификацию, и) бегающих как сумасшедшие, к) бесчисленных, л) нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей щерсти, м) прочих, н) разбивших цветочную вазу, о) похожих издали на мух.

Борхес какбэ пытается нам намекнуть, что и карты у них такие же. :)

ptarh ★★★★★
()

Мне это больше нравится.
О*ренеть у них как всё застроено! Если один плюнет с балкона, то может попасть на балкон соседнего дома.... ППЦ.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Китайские карты

LOR-эффект

Ну-ну... Скорее всего, дело в чём-то другом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zubok

И да и нет. Я её где-то видел, но адрес не помнил. А сейчас да, стырил оттудаво.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.