LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Inshallah

Telegram популярен только в РФ. В других странах от него воротят нос.

В прошлом году решил попробовать Telegram в качестве средства связи с участниками соревнований — много людей написали в форме обратной связи, что хотят IRC. Что характерно, все они были не из РФ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Но ведь отсутствие там полоумных фанатиков - это плюс, а не минус.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Я тоже так думал раньше. Но фидбек говорит о другом, и это сложившийся факт — Telegram «не зашел».

Deleted
()

Ладно, всем порвавшимся от правды отвечать мне лень, так что рассажу один простой факт: чатик лора тоже в телеграме, ссылка в шапке толксов.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я видел статистику, говорящую об обратном. Понятно что статистика - узаконенная ложь, а сам я подтвердить или опровергнуть не смогу, редко общаюсь с иносранцами кроме СНГ.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ну, например, мы, AMLUG, общаемся в телеграме. Лор-чатик из шапки толксов тоже в телеграме.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так в тему же. Тема про irssi. А один из плюсов irssi - работа с локалью KOI8-R. Особенно в контексте telegram-cli, который с KOI8-R не работает.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Я видел статистику

А я конкретных людей. Проблем было много с этим Telegram ― начиная от необходимости регистрации, и заканчивая отсутствием возможности забанить стикеры (кроме как «буду удалять» ― но это уныло).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Ещё жаббер-чатик был, где он теперь?

там же где и был

BTW, уютненькому linux-talks@c.j.r уже больше 10 лет :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

точно, ложь.

давеча даже зашла в лор-чатик из Irssi. консольные приложения рулят.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Я пишу из 2017 года, и тут все чатики в Telegram.

Наглое 4.2!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Telegram популярен только в РФ.

А какого лешего тогда Пашка русский язык из коробки не добавляет, аргументируя это своим фи к политике гос-ва? Или это такой «ылитный» либерасткий маркетинг?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

чатик лора тоже в телеграме

Ну так Шома же открывал его. Иначе быть не могло.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А какого лешего тогда Пашка русский язык из коробки не добавляет, аргументируя это своим фи к политике гос-ва? Или это такой «ылитный» либерасткий маркетинг?

Вангую, что маркетинг. Пашка просто в курсе о любви нашего человека ко всему иностранному, вот и выбрал такой подход.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И не просто иностранному, а типа «только для иностранцев».

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

любопытно, там наконец вернули рекодинг никнеймов, а не только сообщений? в свое время из-за этого перебрался на weechat (о чем не жалею).

ps загуглил баг, bugs.irssi.org сообщает

"Notice: Undefined index: tasklist_type in /var/www/bugs.irssi.org/includes/class.tpl.php(128) : eval()'d code on line 85 Notice: Undefined index: tasklist_type in /var/www/bugs.irssi.org/includes/class.tpl.php(128) : eval()'d code on line 90"
такие дела, привет.

Novel ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.