LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Аудитория ЛОРа становится лучше?

 


1

1

Я помню свои давние первые треды на этом сайте. Меня могли послать и обозвать кармадрочером в первом же ответе, как на дваче. Сейчас же такого нет, всё больше адекватных сообщений. Это мне так кажется или это просто коммьюнити подросло?

★☆

Просто люди привыкли к твоим жж тредам.

gssomi ★★
()

Не было никакого коммьюнити. ЛОР мертв. Остался один адекватный пользователь `mky` и все.

trupanka
()

Нет, т.к. на нем всякие ридычи регистрируются.

templarrr ★★★★★
()

На Тебя просто жалко тратить время, друг. =)

HashDerpy
()

Потому что толксы и тех.форумы модерируют и оскорбления и флейм трут.

EXL ★★★★★
()

Я помню свои давние первые треды на этом сайте ... Это мне так кажется или это просто коммьюнити подросло?
Дата регистрации: 29.03.2015

Шел ты отседова, ньюфаг!

staseg ★★★★★
()

А мне не хватает срачиков. Но хороших срачиков, например про дистрибутивы, видеокарты, браузеры и т.п., а не про убогую политоту или трудности в определении половой ориентации кого-то из участников ЛОРа.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Так ни чего особо срачегонного в самое последнее время и не происходит.

mandala ★★★★★
()

выложи пароль сюда и сделай вдоль

Deleted
()

Хабрабыдло закукарекало.

cnupm
()

Просто ты никому здесь не интересен.

athost ★★★★★
()

Нет. Просто аудитория всего рунета стала хуже и на ее фоне ЛОР выглядит вполне адекватно.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Круто. Вот мне интересно, почему его за такое не забинили или хотя бы толксы не закрыли.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от trupanka

Да полностью согласен. Если вспоминать 2003 год, то лучше забыть. Хочется обнять и плакать......

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от EXL

Согласен. Вон Шнуру запрещают на его концертах матом говорить. Ну и чего добьемся? Оно конечно ясно, что владельцы ЛОР между молотом и наковальней, но как ресурс где можно что либо обсудить он уже пропал.... Все ходят строем и поют песни в один голос.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

ну я более адекватен чееем другие, аыы.

Reedych ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dmxrand

Странно, я считал, что только в «самомодерируемых» обществах все об одной песне.

l4gfcm ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.