LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто-нибудь пользовался кооперативным режимом в LibreOffice?

 ,


0

3

Сабж.

Подразумевается совместный режим редактирования одного и того же документа (SharedMode). Сколько ни пытался - не смог нормально завести.

Были ли у вас истории успеха?

★★★

Ответ на: комментарий от XVilka

Да нет вроде бы, не о том говорим. Я про Tools - Shared mode в опциях. Тогда можно вместе править документы, сервер не нужен никакой.

Adonai ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

Ага, чтобы проходить сложные документы вместе с подельниками :) Там где главные боссы или высокий уровень сложности выставлен

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Посоветуй тогда хорошего софта, который можно поднять локально для совместного редактирования таблиц. Неконструктивно же.

Adonai ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Это MS Office, он платный и закрытый. Из контекста моего сообщения и специфики форума ясно, что мне требуется софт под Линукс. В случае, если бы мне понадобился софт, который можно запустить в wine, я бы отдельно упомянул это.

Adonai ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adonai

В толксах нетехнические разговоры же. Переноси в дженерал, если хочешь конструктива.

В любом случае, сходи к ацелеру, потом в win-lin таблицу, и ты увидишь, почему линукса вне серверов на самом деле 1%. Нет, ты можешь вдоволь потрахаться на предмет поддержки русского с каким-нибудь хэнком офисом, или с обеспечением банальной базовой работоспособности с эппликсвэем, но результат немного предсказуем. А когда надоест, возвращайся назад ты поймешь, что если используешь линукс для более-менее универсальных офисных задач, то все равно нужно покупать венду с офисом, ставить ее в виртуалку и далее по списку. Такая вот оупэн сорс экономия, да.

Igron ★★★★★
()
29 декабря 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.