LINUX.ORG.RU

димец разошёлся

 


1

1

втф?

мужчина на полном серьёзе копается в моих старых постах и сносит каждый третий с -7.
это законно?

dimez


p.s. из-за новых дебильных ограничений ЛОР я даже не могу посмотреть, что за пост снесли. F.

★★★★☆

Последнее исправление: annerleen (всего исправлений: 1)

А ты не провоцируй нездоровые дискуссии нецензурными словами ☺

gremlin_the_red ★★★★★
()

Радоваться надо што всё виртуально, а то раньше к стенке ставили* ( * как преподносят всякие «либералы» )

superuser ★★★★★
()
Последнее исправление: superuser (всего исправлений: 2)

… и сносит каждый третий …

Это он зря. Страна должна знать своих героев.

ex-kiev
()

Эти темы не под замком, по этому удаленные в них должны быть видны.

maxcom ★★★★★
()

Да вроде не старые темы на скрине, с последней страницы трекера. И это, как он с удаленного аккаунта тебя трет?

Dog ★★★
()

Ты столько хрени и гадости наговорил странно что тебя вообще не забанили ещё. Других после пары тройки сообщений как от тебя пинком под зад штабелями отправляли. Так что ничего удивительного.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Кастани нормально, попроси по-человечески и, скорее всего, он вернёт тебе скор. Бодаться внаглую с начальством такое себе…

papin-aziat ★★★★★
()

Мне кажется, лору не хватает такой фичи как срок давности. Чтобы при удалении постов старше какого-то количества дней или недель скор не снимался. Это бы поубавило количество драмы.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 2)

мужчина на полном серьёзе копается в моих старых постах

Мужчина удалил 3 коммента (+3 удалились по 7.1), а ты (это очень показательно, кстати) экстраполируя, превратил это в клоунаду.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Если сообщения закрыто комментирование по сроку давности, то оно удаляется без снятия score.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Он ощущает в твоём поведении персональную агрессию. Если уж копаешься в некро, то может стоит не снимать скор, а лучше, ИМХО, вообще не копаться, если такую задачу не поставили свыше, однако если поставили, то скидывай всё на них и делу конец 😁

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ты какого-то не того Димца в посте скастовал.

Ух. А я уж испугался.

Tanger ★★★★★
()

Димец всё правильно сделал.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Это с болью в глазах. Но ТС в нормальном качестве скрин выложил.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Но многие (почти все) продолжают заливать картинки туда, как будто никто не сидит на ЛОРе с мобилы.

Впрочем я и с дескопа на эту помойку не хожу, то есть не реагирую на посты с такими картинками. Однако, что-то туда притягивает людей и хотелось бы понять что.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Однако, что-то туда притягивает людей и хотелось бы понять что.

Видимо то, что этот ресурс уже давно существует, а не как другие позакрывались.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А еще открытый и можно селф-хостить аналог)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Однако, что-то туда притягивает людей и хотелось бы понять что.

Например, в Кедах, с установленными kipi-plugins, отправить картинку на Imgur можно в пару кликов из просмотрщика Gwenview (Модули → Экспорт → Экспорт в Imgur), скриншотера Spectacle (Экспорт → Опубликовать → Imgur) и файлмена Dolphin (ПКМ → Поделиться → Imgur).

sluggard ★★★★★
()

Думаю, что скриншот вместо ссылок на темы, содержащие удалённые комментарии — это невежливо не только по отношению к кастуемому модератору, но и к другим форумчанам, пожелавшим оценить справедливость твоих претензий…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Fav-icon

Это от слова favourite? Часто встречаю и не знаю, что значит.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

да ну нет же, категорически мало.

а вот бубанту хейчу много, да, по факту.
и цензурно хейтить её получается очень сложно.

annerleen ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: annerleen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от annerleen

бубанту хейчу много

Все равно что хейтить едоков фаст-фуда или полуфабрикатов в надежде на улучшение культуры питания в целом. Дело безнадёжное.

papin-aziat ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.