LINUX.ORG.RU

Техраздел всё?

 ,


1

3

эм.
Здравствуйте. это форум о линуксе?
почему темы усердно закрываются от комментариев, любые комментарии про политику банятся, а петросянство в техразделе наподобие такого не трут?

у нас набраны модераторы с технического IT-форума или с mvd.ru?
почему нет нормальной работы в техразделе? Смысл модераторов на форуме, если их работы нет?

★★★★★

Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 2)

Потому что макском не хочет или не может разогнать ссаными тряпками весь этот цирк и сделать нормально.
А вот почему он так — это уже более сложный вопрос.

Goury ★★★★★
()
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)

Задавался этим вопросом более 5 лет назад. Приятно знать, что ничего не меняется.

Original
()

Гаврила лишь хотел спросить
Про Линукс что-то уточнить

Но тут из Толксов набежали
Гаврилы сопли обсмеяли

Usruser
()

Я был в той теме, да.
Удалять зарепорченный комментарий не стал потому, что степень его петросянства примерно соответствует степени петросянства ОП. «Работает через /dev/rf», двусмысленное windows в тегах…
Короче, тут классическое «трусы или крестик». Ты ж не хочешь, чтоб я всю тему снёс? Вот и я не захотел.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Опять влажные фантазии.

Кандидатуры в правильные модераторы-то есть? А модерировать они хотят, или надо палками загонять?

Процесс набора вполне открыт, что не мешает уже много лет витать теориям заговора по этому поводу.

bodqhrohro_is_back
()
Ответ на: комментарий от Goury

И тем не менее это реальность с которой приходится считаться. В конце-концов несмотря на твою критику в адрес модерации и самого ресурса - ты всё еще здесь :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Нет, это помойка которую развёл лично ты.
И твоё лицемерное удаление ответа на оскорбление в мой адрес при оставлении оскорбления — тому подтверждение.
И это не исключение и не ошибка, это то как тут работает модерация: психов и хамов защищают, а адекватных пользователей гнобят за попытки им отвечать.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

степень его петросянства

что именно оскорбило вас?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от usi_svobodi

что оскорбило ваши религиозные чувства?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

это помойка которую развёл лично ты.

А ты я смотрю по-прежнему уклоняешься от вопроса «если это такая помойка, от которой тебя воротит - что ты тут делаешь?». Как в анекдоте про поручика Ржевского, да? Понимаю...

Pinkbyte ★★★★★
()

Специально для тебя поясню:
Если разрабы что-то выпиливают или меняют поведение - им виднее почему так правильнее.
Тебе остаётся: либо пользовать как есть, либо патчить самому, либо свалить в туман (на другое ДЕ).

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

А если бы здесь до сих пор сидел Луговский?

Думаю, его бы забанили где-нибудь во времена, когда модератором был @Aceler, например (ЕМНИП, систематически чистить мат и оскорбления на форуме начали именно тогда).

Квазара, например, забанили (уже позже, правда) именно за манеру общения, а ведь у него она была намного менее упоротой, чем у Луговского, Квазар на фоне профессора просто рафинированный интеллигент. (Более того, у Квазара многие мысли были очень даже здравые, только получалось, что с такими друзьями опенсорсу никакие враги не нужны, но это уже немного про другое.)

Поэтому вопрос примерно из серии «если бы бабушка была дедушкой». Не досидел бы. Забанили бы раньше, чем он сам того захотел.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ну, это не на полном серьезе было. Просто странно, что Легионер так обиделса из-за темы про ток. Я хотел намекнуть, что во времена Луговского могло быть жестче.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

А, понял. У тебя вопрос был «что в этом случае было бы с Легионером», а я представил себе «что в этом случае было бы с самим Луговским», в смысле, не захотел бы он сам забаниться от нынешних порядков. :)))

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Aceler, например (ЕМНИП, систематически чистить мат и оскорбления на форуме начали именно тогда)

Интересно. Вообще я от него офигел, когда на обычную дребень типа «в Ubuntu ядро обновляется без спроса в десктопной версии» (факт без оценки), начал бред типа «заткни свой фонтан». Даже анониму за такое стыдно стало.

А тут борьба за культуру и всё такое. Какое-то лицемерие сплошное.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ну в модераторах есть один математико- и физикофоб.

Что ты, чёрт побери, такое постоянно несёшь?

Dimez ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.