LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ищу 2,5-дюймовый винчестер

 ,


0

1

Киевлянам.

Купил маршрутизатор со встроенным торрент-клиентом и поддержкой USB-дисков, теперь хочу на него вынести торренты.

В связи с этим ищется жёсткий диск б/у форм-фактора 2,5", интерфейс хоть USB, хоть IDE, хоть SATA (карман готов докупить), объём особого значения не имеет, но понятно, что чем больше, тем лучше :). Главное, чтобы диск был рабочий, без бед-блоков.

Если у кого завалялся ненужный экземпляр, готов забрать за разумное вознаграждение. Пишите или сюда, или на мыло/в жаббер/в скайп (контакты в профиле).

Спасибо за внимание.

Ответ на: комментарий от post-factum

она визуально незаметна под большим называнием, поэтому при беглом чтении пропустил. да и в профиль уже потом глянул. ну может кто из дефолта с такой же потребностью заглянет в твой топик ;)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну я на ОСДНовку собираюсь поехать, а у меня как раз винтов россыпь — на 320 Гб одна штука, на 160 одна штука, на 250 одна штука, все 2.5", все работали, когда в последний раз смотрел. Если захватишь карман, у которого электроника умеет SMART передавать — можно проверить. Могу привезти любой, только цену хорошую предложи.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Если захватишь карман, у которого электроника умеет SMART передавать

Знать бы где его захватить.

post-factum ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Удлинитель — наше все ☺

(благо, я в общаге не жил, но вспоминаю, как ходил в гости: несмотря на жутко маленький предельный ток автоматов в щитке, у всех дома была паутина из удлинителей).

И вообще: у меня такое впечатление, что только студенты что-то более-менее ценное для линукса и делают. А потом, как закончат, да в жисть семейную погрязнут, кирдык.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

и вообще десятки раз уже были разговоры о том что низя треды продажи/покупки.
Сколько тредов по -5 -10 -20 ушло... а тут можератор так брутально.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

низя треды продажи/покупки

? почему ?

Сколько тредов по -5 -10 -20 ушло...

Да?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Так бы отдал рабочую сотку, но далеко. Почтой сомнительно, не доедет живой.

cadaber ★★
()

Вместо кармана можно переходник купить ide to usb или sata to usb (еще универсальные есть), рублей 300-400 стоит.

Noname
()

Меняю 160Gb SATA 2.5 без бедов на любой ёмкости (20-40 меня устроят) 2.5 но IDE. Доставка за твой счёт, могу USB-enclosure бонусом добавить.

vadmitru
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Я давно ЛОР-маркет предлагал и скор в кач-ве местной валюты (курс обмена на реальные деньги) + возможность дарения денег/скора. ЛОР бы мигом на самоокупаемость вышел.

vadmitru
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.