LINUX.ORG.RU

И в будущем прилепят еще больше заболеваний к курению. Что сказать то хотел?

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

это когда шахтёры добывают данные в забое под землёй:)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Все уже на электронку давно перешли, так что не актуально =)

На электронке примерно такой же процент, как и у линукса на десктопе

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

электронка дешевле обычных сигарет

Я ими все равно не интересуюсь, даже порядок цен слабо представляю. А народу больше перешло на беломор и приму (включая меня, бросать в лом, а жаба душит), по крайней мере в моей деревне.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от user42

лишь бы бабла срубить.

Бабло - двигатель всего, уже давно.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

электронику все юзают либо чтобы бросить, либо если нет возможности нормальные покурить.

А так, электроника гораздо противнее обычных. Хоть и менее вредная

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

я курил беломор когда это еще не стало мейнстримом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А так, электроника гораздо противнее обычных

Ты просто куришь говно. Электронка вкусная, это обычные на вкус говно. Ее даже без никотина можно парить - из-за вкуса.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

я уже год не курю ничего)

А когда курил электронику - ее было крайне мерзко курить. Но я курил обычные одноразовые. ХЗ, может те которые дороже - лучше

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну чтобы нормально парить придется отвалить. Иначе лучше не стоит пробовать. Раз ты бросил - то лучше не надо. Но для курильщика выйдет выгоднее чем сигареты (если конечно он не приму курит).

pi11 ★★★★★
()
Последнее исправление: pi11 (всего исправлений: 1)

это когда шахтёры добывают данные в забое под землёй:)

Здрасте! А что я тогда курю 20 лет?

ziemin ★★
()

еще чуть глубже - и заметят, что жить вообще вредно

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут нет простого ответа. Это надо загоняться по этой теме. Из готовых сразу к парению нормальных вообще нет. Нужно собирать из отдельных компонентов. Только обслуживаемые атомайзеры. Кури для начала - http://www.ecigtalk.ru. Чтобы сразу нормальный сетап собрать курить маны придется очень долго =)

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

аа, слишком замороченно для меня) М.б. у кого из знакомых когда-нить попробую)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pi11

И тут какое-то задротство. А что-то готовое посоветовать можешь?
Пару лет назад покупал какую-то китайщину, постоянно ловил передоз.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Все уже на электронку давно перешли, так что не актуально =)

В какой из вселенных?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

постоянно ловил передоз

За Вами уже выехали.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Лет через пятьдесят найдут корреляцию между продолжительностью жизни и частотой перехода по ссылкам.

wisp ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

электронику все юзают либо чтобы бросить, либо если нет возможности нормальные покурить.

nope. Потомушта нравится. Хотя изначальная причина была в том, что от курения обычных просто чувствуешь себя как говно и кашляешь, как чахоточная собака.

А так, электроника гораздо противнее обычных.

Совсем наоборот. Но сильно зависит от жидкости и мощности испарителя. Мелкие не особо вразумительные.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Чтобы сразу нормальный сетап собрать курить маны придется очень долго =)

Можно и просто спросить у кого, кто в теме :) У меня уже было системы 4, актуальной доволен. Кажется, я уже постил конфигурацию на лоре недели 2-3 назад.

ptarh ★★★★★
()

Да все проще. Берем процент курильщиков с раком легких (22%), берем процент некурящх с раком легких (1,5%), немного посчитаем, и находим, что в зависимости от того, как выглядит P(S ^ N), где P(S) - вероятность получить рак легких из-за курения, а P(N) - от остальных причин, вероятность, что рак легких вызван курением составляет от 92 до 96%.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ptarh

Да я видел твой пост.

Я бы в нем поменял vamo7 на http://www.fasttech.com/products/0/10011256/2023001

Еще добавил бы - http://www.fasttech.com/products/0/10009514/1904601-orchid-v4-styled-rebuilda... (lemo тоже норм) - а этот хорош для двух коилов.

Еще можно взять дрипку -http://www.fasttech.com/products/0/10008103/1718100

Ну а аккумы с aliexpress заказывать я бы не стал, лучше тут взять - http://папироска.рф/category/elektronnye-sigarety-komplektujushie-akkumuljatory/

Плюс аккумы из китая идут очень долго, и тормознут весь заказ.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

По моему опыту электронку можно только добавить к сигаретному рациону. Этой химической китайской чудо-сигаретой не накуриваешься нифига. У меня друган курит и то и это. А хотел ведь бросить. Теперь не знает как избавиться от этой светодиодной соски.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мне Joye eRoll с жидкостью от того же eroll (яблочная с никотином) очень даже понравилось.

И кстати...

электронику все юзают либо чтобы бросить, либо если нет возможности нормальные покурить.

Не правда. Мне лично просто надоели обычные сигареты. Впрочем через пару месяцев после отказа от обычных я завязал и с электронными. Цели бросить как таковой не было, просто надоело.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

У меня совсем другой опыт. Просто отказываться от обычных сигарет надо сразу. Поломает пару дней - и пройдет.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Я vamo уже поменял на такой: http://www.fasttech.com/products/0/10009433/2032100-authentic-cloupor-mini-30...

60w это какой-то ненужный термояд, на 20w и со спиралью на ~1Ω уже начинает пригорать. Сколько я не гуглил про sub-ohm vaping, никто так и не смог объяснить, какой в этом дикий профит, кроме спортивного интереса и того, что для прогрева спирали нужно ее жарить с мощностью с зарядку моего ноута.

Что касается двойных - имхо, профит не стоит возни со скручиванием спирали. У меня знакомые парильщики слезли все с doble coil на single coil, так как выигрыш небольшой, а скрутить хорошую конфигурацию(не протекает, обе спирали одинаковые и равномерно жарят) или поменять вату уже превращается в унылой увлекательности приключение.

Дрипка это интересно, надо будет тоже приобрести, но тоже очевидно не для начинающих.

Про аккумы надо было написать побольше, особенно для мощных носителей критично чтобы они не были чахлыми. А поскольку сейчас меньше 15W и не делают, а многие заползают и за 30W то...

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

на 20w и со спиралью на ~1Ω уже начинает пригорать.

Спираль нужна потолще. И можно даже на 100-ке парить без пригорания.

Профит в том, что много пара и все.

профит не стоит возни со скручиванием спирали

На Orchid v4 спираль ставить легче чем на Lemo. Под каждую спираль там 2 контакта, и не нужно на винты накручивать. Вставляешь в дырки и прикручиваешь винтами.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Плюс аккумы из китая идут очень долго, и тормознут весь заказ.

ататат. Пару лет назад, может быть. НО китайцы уже давно аккумы не шлют.

либо шлют, но через склады через другие страны.

n_play
()
Ответ на: комментарий от another

Просто отказываться от обычных сигарет надо сразу.

Это не подчёркивает, а лишь зачёркивает смысл светодидных химических дымилок. Раз будет ломняк в любом разе то зачем травить себя кетайской гадостью? Лучше уж душицы заварить или валерианы.

trueshell ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.