LINUX.ORG.RU

может запретить треды, где просят решить домашние задания?


0

0

Треды типа такого http://www.linux.org.ru/forum/talks/6462185 - немного раздражают. Во-первых, раздражает полная лень вопрошающих, во-вторых, это просто нечестно и неэтично. Универ не школа, не нравится или не можешь - не учись, иди на рынке торговать. Зачем этих людей поощрять?

★★★★★

Министерство образования и науки не простит этого ЛОРу!
Старожилы и рядовые пользователи ЛОРа вынуждены нести этот крест. Такова их нелёгкая судьбинушка...

adriano32 ★★★
()

И всех этих двоечников банить нафиг.

Zhbert ★★★★★
()

Игнорируй такие треды

sdio ★★★★★
()

И зачем? Все мы когда-то постигали азы, иногда с помощью чьих-то пинков или помощью. Да, даже самая обычная тупая помощь, где не задействуется у просящего ни одна извилина, может ему сильно помочь. А может не помочь.

В любом случае, можешь просто не отписываться в таких тредах, делов-то.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Когда человек постигает азы, он сам старается что-то делать. Да, у него может что-то не получаться. Да, могут быть затыки. Но в таком случае вопросы будут не в стиле «Решите мне тут быстренько задачку, а то я за девочкой на паре ухаживал, не услышал нихрена на лекции», а немного другие.

Но я безусловно готов подчиниться решению большинства (то есть, модераторов :)) Не сочтите за вброс, плз.

provaton ★★★★★
() автор топика

Да сколько ж их! Игнорить не успеваешь!

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>Все мы когда-то постигали азы

помощью


Если все делают за тебя и мозг не думает - не помогает. Проверено на себе

иногда с помощью чьих-то пинков


если пинок был вида иди читай мануал, раздел такой-то - все учится гораздо быстрее. Особенно, если пинающие не стесняются отвечать на конкретные наводящие вопросы типа «как реализовать вот эту фигню», а не «сделайте ВСЕ пожалуйста за меня»

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

делать выводы о человеке по его аватару - верх интеллектуального бесчинства, доступного ЛОРовцу. Ты сделал мой день!

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

гадание по аватарам

а о чём говорит твой?

opsik
()

> Помогите найти в сети ответы...

Да, ИМХО тут поможет только живительный бан.

drull ★☆☆☆
()

не вижу ничего плохого в оказании помощи.

lexxus-lex ★★★
()

что за вахтёрство, не нравится, не заходи, а кто-то решая подобные задачи, с ностальгией вспоминает школу/колледж/вуз

lawliet
()

Каждый раз помогая школоте или студиозусу решить ДЗ, ты убиваешь одного будущего конкурента.

kernelpanic ★★★★★
()

+1, не хотят учиться, пусть уходят из своих образовательных учреждений, задолбало повсеместное раздолбайство и непрофессионализм.

erfea ★★★★★
()

А зачем? Там зачастую бывает очень даже весело.

trex6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.