LINUX.ORG.RU

@hobbit, ты особо утонченная натура?

 ,


0

3

Ты испортил стул потоками огня после ознакомления с содержимым моего профиля? А зачищенная и закрытая тема про притяжство – тоже последствие твоих анальных болей? Зачем размахивать удалятором по любому поводу? Почему тебя от моего профиля порвало? Он в таком виде полгода существовал. Зачем ты удалил ВСЕ комментарии в теме про притяжство? Можно же было удалить религиозные споры и оставить дискуссию про Ньютона. Если мои комментарии подвергают твою тонкую душевную организацию такому серьезному испытанию, что ты пользуешься своими полномочиями, чтобы обезопасить свой уютный воображаемый мирок – зачем ты вообще модерируешь?

★☆

Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от maxcom

Зачем их полностью отключать? Там кроме религиосрача нормальная дискуссия была

hateWin ★☆
() автор топика

Иди спрячься под юбку мамки от злых модераторов

/thread

neocrust ★★★★★
()

Ребята, когда человек находится в раздражительном состоянии, то
это очень сильно влияет на физическое здоровье (и не только).

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Но это же не пустяк, это оскорбления, бессмысленные и беспощадные

alex1101
()

А зачищенная и закрытая тема про притяжство

Если запрещены темы с религиозными праздниками, значит должны быть запрещены темы с любыми религиями.

MoldAndLimeHoney
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Дружище, разберитесь с тем от чего «горит» и устраните причину.
В противном случае «костёр» никогда не погаснет.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от MoldAndLimeHoney

Они и запрещены. Столько лет на лоре (ты ж неробот? не тот, что воляпюком, который челобака) и дурака валяешь.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hateWin

У меня горит от размахивания удалятором по любому пустяку

Ну так тебе огнетушитель и предложили. Чё сагрился на поляка?

her_s_gory
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Он тебя не понимает. Он как и подавляющее большинство не понимает разницы между вопросами «зачем ты это сделал» и «почему ты это сделал». На вопрос «зачем оскорблять людей» у него ответа нет.

- Зачем ты ударил этого мальчика?
- Потому что он меня чушпаном обозвал!
- Тебя не спрашивают "почему" ты его ударил, тебя спросили "зачем", чего ты хотел этим добиться?
- Э, а, не, ну а чо он... (пуксреньк, собсно только в этот момент личинка человека начала думать, а не реагировать, обычно получается плохо, продолжают объяснять "почему", а не "зачем")
Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)

Если тебе сразу мерещатся «анальные боли» у других людей — проблема на твоей стороне.

Почему тебя от моего профиля порвало? Он в таком виде полгода существовал.

Это не твоя заслуга, а мой недосмотр. :) После комментария в соседней теме я его почитал, там действительно присутствуют явные оскорбления («психически больной», например) и вагон ярлыков на грани оскорблений. Вот здесь и чуть ниже я подробнее написал.

Про Притяжство @maxcom выше ответил.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Он как и подавляющее большинство не понимает разницы между вопросами «зачем ты это сделал» и «почему ты это сделал»

От англичан заразились

alex1101
()

Ещё и провокация flame на тему /po/литоты в аватрке... ухЪ!

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Каких ярлыков? Угодай, например, сам писал, что участвует в ДПНИ

hateWin ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jameson
  • Зачем ты ударил этого мальчика?
  • Затем что он меня чушпаном обозвал!
amd_amd ★★★★★
()

...после ознакомления с содержимым моего профиля?

Лучший способ привлечь общественное внимание к себе и своей попоболи — устроить на ЛОРе скандал.
«И тебя вылечат...» (ц)

Я за бан.

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Тебя не спрашивают «почему» ты его ударил, тебя спросили «зачем», чего ты хотел этим добиться?

Для восстановления справедливости? Чтобы оскорбившему стало так же больно, как и оскорблённому? Человек понимает справедливость интуитивно, на уровне инстинктов, но не может сформулировать словами?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

угрозы выложить пароль

Звучит почти так же страшно, как «угроза подложить бомбу».

rupert ★★★★★
()

Заодно мне хотелось бы узнать список аватарок, от которых рвется пердак у местных вахтеров.

hateWin ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от GREAT-DNG

ТС, как и большинство, впрочем, людей не понимает, что навешивание ярлыков - это плохо. Люди меняются, их клетки меняются, взгляды меняются и т.п. Даже в пределах одной своей жизни. А что будет после и вообразить сложно.
Оценки можно делать, но в контексте, а не вообще.
Человек может ошибаться и быть умным, быть подонком и делать добрые дела, быть хорошим человеком, но творить дичь.
Предлагаю ТС подумать про это.

Ярлыки не отражают изменчивости и противоречивости людей.

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от alex1101

Зачем ты оскорбляешь людей, с какой целью?

Как это зачем? Оскорблённые люди ведь первым делом извиняются и сразу начинают всё исправлять!

papin-aziat ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.