LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу работу Linux Engineer'ом

 ,


0

3

Всё ещё ищу работу Linux Engineer'ом (BSP/дистрибутивостроение/системное программирование/мэйнтейнинг).

Умею читать и писать код на Си и на POSIX shell, ковырять линуксы, делать in-house дистрибутивы, подпиливать напильником драйвера и системное ПО. Хочу коммитить в апстрим (ядро, buildroot, busybox) и, если есть возможность, писать под ПЛИС.

Тут CV: http://files.nazaryev.ru/misc/cv.pdf

Связаться со мной можно по почте (sergey@nazaryev.ru) или в Telegram (https://t.me/picokun).

P.S. Релокейт практически не рассматриваю, с удовольствием релокейтнусь только в Израиль :з



Последнее исправление: s3ap (всего исправлений: 1)

только если это не Израиль

фу, я бы написал, но воздержусь

I-Love-Microsoft ★★★★★
()

на rust профессионально программируешь?

rust_afari
()
Ответ на: комментарий от mersinvald

Есть большое желание эмигрировать в Израиль, останавливает только неизвестность по поводу работы в своей любимой сфере. По всем остальным признакам я таки эмигрировать смогу.

s3ap
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

К слову, я сходил в Альт. Сейчас у них нет достаточных ресурсов, чтобы принять меня, хотя и позвали придти к ним через месяц-два.

s3ap
() автор топика
Ответ на: комментарий от s3ap

Со своим знанием русского ты отлично впишешься в их команду.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от s3ap

Там же тяжко очень (те же коменты на хабре ) и оттуда народ валит , причем на кипр ( сам с такими довольно часто встречался ) + посмотри тот же numbeo.com

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinachet

Оффтоп . Почему только не израиль ?

Возможно, потому что он и сам оттуда?) Тем более, судя по слэнгу написания поста, возникает подозрение, что человек давно не живет в России, если вообще был когда-либо в России.

ChAnton ★★
()
Последнее исправление: ChAnton (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ChAnton

Возможно, потому что он и сам оттуда?) Тем более, судя по слэнгу написания поста, возникает подозрение, что человек давно не живет в России, если вообще был когда-либо в России.

если я правильно понял кто это, я знаю его лично, он из Кордая(пригород Бишкека), сисадмин местной синагоги

rust_afari
()
Ответ на: комментарий от zudwa

Спасибо, но я там уже работал :D

s3ap
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.