LINUX.ORG.RU

Teamviewer не готов. Проверьте подключение Linux Mint

 ,


1

1

Использую Linux mint + teamviewer (x64) версию, что системы, что и пакета. Так вот когда пк делаю Выключить-Ждущий режим, а потом «пробуждается» система то Teamviewer пишет «Teamviewer не готов. Проверьте подключение Linux Mint», только закрытие и заново открытие приложение решает проблему. Если никто не стыкался с таким то подскажите, может каким то образом cron бы и bash закрывал и открывал teamviewer при каком то событии?! Может скрипт кто то подскажет, что написать да бы как то решить данную проблему?

vncviewer + vim не предлагать, пробовал, vim стандартная проблема, на подключаемом устройстве не отображается хоть что то удаленного пк, «замерзает» рабочий стол, а vncviewer ой как глючит, замедление капитальное.



Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Напишите об этом в официальную техподдержку.

рабочий стол, а vncviewer ой как глючит, замедление капитальное.

Что-то вы ужасное рассказываетею. Включите сжатие на стороне сервера.

kostik87 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kostik87

на linux mint, не замечали? Вы же понимаете, что такое «линукс» это когда у всех все по разному работает и у вас нет, у меня есть эти странные тормоза

myr4ik07
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

мне нужен gui обязательно

mikogo - не пробовал, интересно, андроид и виндовс тоже исопльзуется, так что принципиально управление с данных платформ удаленным пк, спасибо за совет.

myr4ik07
() автор топика
Ответ на: комментарий от supreme

если вы имели ввиду teamviewer daemont restart то пробовал, а на счет systemctl так нет таких пакетов у меня, у меня же линукс минт да и к тому же teamviewerd в /etc/init.d/ нет

myr4ik07
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostik87

и данный случай навряд ли подойдет мне, я же говорю, это же линукс. почему X-forward не подойдет, потому, как я понял нужно редактировать xorg.conf, а у меня amd hd 6670 видеокарта и поверьте, ей «не нравится» работать с xorg, она и с проприетарными драйверами не особо хочет нормально работать

myr4ik07
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.