LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление eyrell, (текущая версия) :

Ну сути это не меняет. С текущим уровнем развития технологий на такую операцию решаются не самые здоровые люди, будем честны.
Но самое страшное, что эти люди находятся с нами в одном профессиональном пространстве и почему-то считают, что мы обязаны знать их мнение по каким-то вопросам или быть в курсе их личной жизни. Если проявляется неуважение к моему мнению, то почему не должно происходить обратного?
Технарская рабочая среда должная быть чистой, там нет места политике и личным проблемам. Если человек пишет хороший код и ведет себя в рамках разумного при общении на ДАННОМ проекте, то какое мне должно быть дело до того, чем он занимается после? Будь он трижды Гитлером, который завтракает младенцами, но если он пишет хороший код для проекта, то мне должно быть все равно. Оценка его образа жизни уже выходит за рамки профессии и не должна обсуждаться в рабочей среде.

Исходная версия eyrell, :

Ну сути это не меняет. С текущим уровнем развития технологий на такую операцию решаются не самые здоровые люди, будем честны.
Но самое страшное, что эти люди находятся с нами в одном профессиональном пространстве и почему-то считают, что мы обязаны знать их мнение по каким-то вопросам или быть в курсе их личной жизни. Если проявляется неуважение к моему мнению, то почему не должно происходить обратного?
Технарская рабочая среда должная быть чистой, там нет места политике и личным проблемам. Если человек пишет хороший код и ведет себя в рамках разумного при общении на ДАННОМ проекте, то какое мне должно быть дело до того, чем он занимается после? Будь он трижды Гитлером, который завтракает младенцами, но если он пишет хороший код для проекта, то мне должно быть все равно. Оценка его образа жизни уже выходит за рамки профессиии и не должна обсуждаться в рабочей среде.