LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Smacker, (текущая версия) :

Ах да, ещё могу добавить, что (1) можно купить на алике фифин (FiFine), скажем, К669, он весь железный (если ничего не поменялось) с хорошим капсюлем и с хорошим АЦП. Вообще, фифины реально делают хорошие бюджетные USB микрофоны: ничего не шумит и голос звучит привычно; (2) дешевые USB звуковухи полная фигня. Есть у меня ничего такая, но она ради двух микрофонных входов под ритмиксы (RDM-120). А нормальные звуковухи — по мне так лютый оверпрайс, чтобы оправдаться перед жабой за такую покупку нужно планировать нехило зарабатывать посредством этого устройства.

Исходная версия Smacker, :

Ах да, ещё могу добавить, что (1) можно купить на алике фифин (FiFine), скажем, К669, он весь железный (если ничего не поменялось) с хорошим капсюлем и с хорошим АЦП. Вообще, фифины реально делают хорошие бюджетные USB микрофоны: ничего не шумит и голос звучит привычно; (2) дешевые USB звуковухи полная фигня. Есть у меня ничего такая, но она ради двух микрофонных входов под ритмиксы. А нормальные звуковухи — по мне так лютый оверпрайс, чтобы оправдаться перед жабой за такую покупку нужно планировать нехило зарабатывать посредством этого устройства.