LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Syncro, (текущая версия) :

Ну я и так могу уехать, при желании. Вот только уже покатался по миру и видел, где и как люди живут. И что-то не тянет.

ну вот тут, кстати, не факт, у них есть много занятных формулировок для отказа типа «overqualified», лиц старше 35и многие сразу не рассматривают. Вобщем, если вам индусы толпами шлют дикпики это еще не значит, что можно хорошо выйти замуж;) Кроме того, там ведь примерно тоже самое, только могут еще заставить самого заманивать новых людей? У нас конечно тоже сейчас любят предложить продать знакомых.

Опять же, неайтишники нужны определенные

мне кажется, сейчас гребут вообще любых, несмотря на то, что к ним за последние годы и так уехало несколько миллионов

Мне, кстати, недавно украинская компания на почту прислала письмо с предложением. Не знаю, что это было.

мне как-то Т-платформы напейсали письмо счастья за неделю до того как их дербанить начали

Исходная версия Syncro, :

Ну я и так могу уехать, при желании. Вот только уже покатался по миру и видел, где и как люди живут. И что-то не тянет.

ну вот тут, кстати, не факт, у них есть много занятных формулировок для отказа типа «overqualified», лиц старше 35и многие сразу не рассматривают. Вобщем, если вам индусы толпами шлют дикпики это еще не значит, что можно хорошо выйти замуж;) Кроме того, там ведь примерно тоже самое, только могут еще заставить самого заманивать новых людей?

Опять же, неайтишники нужны определенные

мне кажется, сейчас гребут вообще любых, несмотря на то, что к ним за последние годы и так уехало несколько миллионов

Мне, кстати, недавно украинская компания на почту прислала письмо с предложением. Не знаю, что это было.

мне как-то Т-платформы напейсали письмо счастья за неделю до того как их дербанить начали