LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление CrX, (текущая версия) :

Всё я не вспомню, это будут многие десятки, а то и за сотню (да, это только годные если отбирать). Нужны триггеры какие-то, за что зацепиться, чтоб посоветоавать. В последние лет 13 возрождение жанра на фоне инди-бума, при этом как раз всё нетребовательное.

Из гонок не особо знаю. Мне зашёл Road Redemption. Это эдакий современный оммаж на Road Rash. Но он достаточно требовательный.

Исправление CrX, :

Всё я не вспомню, это будут многие десятки, а то и за сотню. Нужны триггеры какие-то, за что зацепиться, чтоб посоветоавать. В последние лет 13 возрождение жанра на фоне инди-бума, при этом как раз всё нетребовательное.

Из гонок не особо знаю. Мне зашёл Road Redemption. Это эдакий современный оммаж на Road Rash. Но он достаточно требовательный.

Исправление CrX, :

Всё я не вспомню, это будут многие десятки, а то и за сотню. Нужны триггеры какие-то, за что зацепиться, чтоб посоветоавать. В последние лет 13 возрождение жанра на фоне инди-бума, при этом как раз всё нетребовательное.

Исходная версия CrX, :

Всё я не спомню, это будут многие десятки, а то и за 100. В последние лет 13 возрождение жанра на фоне инди-бума, при этом как раз всё нетребовательное.