LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление t184256, (текущая версия) :

Ну, публичная репа - это какое то продолжение пейсбука или линкедина, чтобы выделываться

Херово быть тобой, фейсбук у него и линкедин… О, у моего проекта 1k звезд. Спасибо, так бы и не глянул. Ок, чтобы выделываться, так чтобы выделываться.

вариант 4: свое, хреновое, но люди используют

вариант 5: свое, никому не нужное, но публичное, потому что фигли бы и не

вариант 6: книжку допишу — тоже выложу. не кодом единым

Исправление t184256, :

Ну, публичная репа - это какое то продолжение пейсбука или линкедина, чтобы выделываться

Херово быть тобой, фейсбук у него и линкедин… О, у моего проекта 1k звезд. Спасибо, так бы и не глянул. Ок, чтобы выделываться, так чтобы выделываться.

вариант 4: свое, хреновое, но люди используют

вариант 5: свое, никому не нужное, но публичное, потому что фигли бы и не

Исправление t184256, :

Ну, публичная репа - это какое то продолжение пейсбука или линкедина, чтобы выделываться

Херово быть тобой, фейсбук у него и линкедин… О, у моего проекта 1k звезд. Спасибо, так бы и не глянул. Ок, чтобы выделываться, так чтобы выделываться.

вариант 4: свое, хреновое, но люди используют

вариант 5: свое, никому не нужное, н публичное

Исходная версия t184256, :

Ну, публичная репа - это какое то продолжение пейсбука или линкедина, чтобы выделываться

Херово быть тобой… О, у моего проекта 1k звезд. Спасибо, так бы и не глянул. Ок, чтобы выделываться, так чтобы выделываться.

вариант 4: свое, хреновое, но люди используют вариант 5: свое, никому не нужное, н публичное