LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление upcFrost, (текущая версия) :

Суть - сайтон это не «биндинги к сишке», это замена пистона на пистоноподобный язык, транслируемый в сишку. Применение как я его вижу (хз видят ли его так все или нет, пофиг) - когда нужно быстродействие либо нужно подряд дофига сишных вызовов, а вся команда питонисты. И главное - все типы должны быть известны заранее, иначе ты будешь бегать в питон на каждый чих

Там есть тонна дополнительной обвязки типа «обработать исключение», «получить типы», «плюнуть текст в консоль», и в своём коде ты по сути ходишь по циклу из этих граблей. Решение - определить все типы, убрать instanceof и прочие питоноспецифичные вызовы (грубо говоря все что в стандартной либе либо все что связано с питонячьими типами), заранее приготовить все encode, засунуть цикл в сайтон целиком. Будет сильно бодрее

Исправление upcFrost, :

Суть - сайтон это не «биндинги к сишке», это замена пистона на пистоноподобный язык, транслируемый в сишку. Применение как я его вижу (хз видят ли его так все или нет, пофиг) - когда нужно быстродействие либо нужно подряд дофига сишных вызовов, а вся команда питонисты. И главное - все типы должны быть известны заранее, иначе ты будешь бегать в питон на каждый чих

Там есть тонна дополнительной обвязки типа «обработать исключение», «получить типы», «плюнуть текст в консоль», и в своём коде ты по сути ходишь по циклу из этих граблей. Решение - убрать instanceof и прочие питоноспецифичные вызовы (грубо говоря все что в стандартной либе либо все что связано с питонячьими типами), заранее приготовить все encode, засунуть цикл в сайтон целиком. Будет сильно бодрее

Исправление upcFrost, :

Суть - сайтон это не «биндинги к сишке», это замена пистона на пистоноподобный язык, транслируемый в сишку. Применение как я его вижу (хз видят ли его так все или нет, пофиг) - когда нужно быстродействие либо нужно подряд дофига сишных вызовов, а вся команда питонисты. И главное - все типы должны быть известны заранее, иначе ты будешь бегать в питон на каждый чих

Там есть тонна дополнительной обвязки типа «обработать исключение», «получить типы», «плюнуть текст в консоль», и и в своём коде ты по сути ходишь по циклу из этих граблей. Решение - убрать instanceof и прочие питоноспецифичные вызовы (грубо говоря все что в стандартной либе либо все что связано с питонячьими типами), заранее приготовить все encode, засунуть цикл в сайтон целиком. Будет сильно бодрее

Исправление upcFrost, :

Суть - сайтон это не «биндинги к сишке», это замена пистона на пистоноподобный язык, транслируемый в сишку. Применение как я его вижу (хз видят ли его так все или нет, пофиг) - когда нужно быстродействие либо нужно подряд дофига сишных вызовов, а вся команда питонисты. И главное - все типы должны быть известны заранее, иначе ты будешь бегать в питон на каждый чих

Там есть тонна дополнительной обвязки типа «обработать исключение», «получить типы», «плюнуть текст в консоль», и и в своём коде ты по сути ходишь по циклу из этих граблей. Решение - убрать instanceof и прочие питоноспецифичные вызовы (грубо говоря все что в стандартной либе), заранее приготовить все encode, засунуть цикл в сайтон целиком. Будет сильно бодрее

Исправление upcFrost, :

Суть - сайтон это не «биндинги к сишке», это замена пистона на пистоноподобный язык, транслируемый в сишку. Применение как я его вижу - когда нужно быстродействие либо нужно подряд дофига сишных вызовов, а вся команда питонисты. И главное - все типы должны быть известны заранее, иначе ты будешь бегать в питон на каждый чих

Там есть тонна дополнительной обвязки типа «обработать исключение», «получить типы», «плюнуть текст в консоль», и и в своём коде ты по сути ходишь по циклу из этих граблей. Решение - убрать instanceof и прочие питоноспецифичные вызовы (грубо говоря все что в стандартной либе), заранее приготовить все encode, засунуть цикл в сайтон целиком. Будет сильно бодрее

Исходная версия upcFrost, :

Суть - сайтон это не «биндинги к сишке», это замена пистона на пистоноподобный язык, транслируемый в сишку. Применение как я его вижу - когда нужно быстродействие либо нужно подряд дофига сишных вызовов, а вся команда питонисты. И главное - все типы должны быть известны заранее, иначе ты будешь бегать в питон на каждый чих

Там есть тонна дополнительной обвязки типа «обработать исключение», «получить типы», «плюнуть текст в консоль», и и в своём коде ты по сути ходишь по кругу из этих граблей. Решение - убрать instanceof и прочие питоноспецифичные вызовы (грубо говоря все что в стандартной либе), заранее приготовить все encode, засунуть цикл в сайтон целиком. Будет сильно бодрее