LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Loki13, (текущая версия) :

Так они и договариваются сразу же, как только пользователь скажет что у него есть, что закрытое и что открытое.

Вот только для того, чтобы и венда и мак и андроид(а это вообще возможно?) увидели твои линуксовые каталоги шаренные, надо плясок с пару суток. И столько же плясок, чтобы увидеть vice versa. А я про то, что это должно быть одним «крыжиком» и везде сразу работало и виделось. Вот появился ноут с шаренным каталогом «для всех» в локалке и сразу все компы его увидели отобразили в «сетевом окружении»(термин говно). Я же не про линукс исключительно сейчас, а про то что нужна технология _общая_ для всех ОС. Ну вот как веб, только для сетевых ресурсов. Чтобы и поисковик по сетевым ресурсам и индексация. Сейчас доходит до того, что мне проще показать свою камеру через пол мира, чем на соседний комп.

Исходная версия Loki13, :

Так они и договариваются сразу же, как только пользователь скажет что у него есть, что закрытое и что открытое.

Вот только для того, чтобы и венда и мак и андроид(а это вообще возможно?) увидели твои линуксовые каталоги шаренные, надо плясок с пару суток. И столько же плясок, чтобы увидеть vice versa. А я про то, что это должно быть одним «крыжиком» и везде сразу работало и виделось. Я же не про линукс исключительно сейчас, а про то что нужна технология _общая_ для всех ОС. Ну вот как веб, только для сетевых ресурсов. Чтобы и поисковик по сетевым ресурсам и индексация. Сейчас доходит до того, что мне проще показать свою камеру через пол мира, чем на соседний комп.