LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление papin-aziat, (текущая версия) :

Какие действия? У меня таппером шифты под языки, контроллы под compose, эскейп не только эскейп, но и заодно включает (возвращает как бы на) en.

Ещё шифты отключают капс, но это не таппером, зато один удар отменяет и капс, и включает раскладку, но это уже не в тему.

Исправление papin-aziat, :

Какие действия? У меня таппером шифты под языки, контроллы под compose, эскейп не только эскейп, но и заодно включает (возвращает как бы на) en.

Ещё шифты отключают капс, но это не таппером, зато один удар отменяет и капс и включает раскладку, но это уже не в тему.

Исправление papin-aziat, :

Какие действия? У меня таппером шифты под языки, контроллы под compose, эскейп не только эскейп, но и заодно включает (возвращает как бы) на en.

Ещё шифты отключают капс, но это не таппером, зато один удар отменяет и капс и включает раскладку, но это уже не в тему.

Исправление papin-aziat, :

Какие действия? У меня таппером шифты под языки, контроллы под compose, эскейп не только эскейп, но и заодно включает (возвращает как бы) на en.

Исправление papin-aziat, :

Какие действия? У меня таппером шифты под языки, контроллы под compose, эскейп не только эскейп, но и заодно переключает на en.

Исходная версия papin-aziat, :

Какие действия? У меня таппером шифты под языки, контроллы под compose, эскейп не только эскейп но и заодно переключает на en.