LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Kroz, (текущая версия) :

Да, это талант: написать так много слов, а по сути ничего не сказать, да ещё и параллельно испортить воздух.

Расскажи мне, о гуру, как сочитаются «USE flags» и «не надо собирать»?

P. S. Про флаги компияции спрашивать не буду, ибо не интересуюсь местами обитания розовых единорогов.

Исправление Kroz, :

Да, это талант: написать так много слов, а по сути ничего не сказать, да ещё и параллельно испортить воздух.

Расскажи мне, о гуру, как сочитаются словосочетания «USE flags» и «не надо собирать»?

P. S. Про флаги компияции спрашивать не буду, ибо не интересуюсь местами обитания розовых единорогов.

Исправление Kroz, :

Да, это талант: написать так много слов, а по сути ничего не сказать, да ещё и параллельно испортить воздух.

Расскажи мне, о гуру, как сочитаются «USE flags» и «не надо собирать»?

P. S. Про флаги компияции спрашивать не буду, ибо не интересуюсь местами обитания розовых единорогов.

Исправление Kroz, :

Да, это талант: написать так много слов, а по сути ничего не сказать, да ещё и параллельно испортить воздух.

Про флаги компиляции, похоже, я понимаю побольше тебя, по крайней мере с практической точки зрения.

А вот про то, как сочитаются «USE flags» и «не надо собирать», я бы послушал. Не расскажешь?

Исправление Kroz, :

Да, это талант: написать так много слов, а по сути ничего не сказать, параллельно испортив воздух.

Про флаги компиляции, похоже, я понимаю побольше тебя, по крайней мере с практической точки зрения.

А вот про то, как сочитаются «USE flags» и «не надо собирать», я бы послушал. Не расскажешь?

Исходная версия Kroz, :

Да, это талант: написать так много слов, а по сути ничего не сказать.

Про флаги компиляции, похоже, я понимаю побольше тебя, по крайней мере с практической точки зрения.

А вот про то, как сочитаются «USE flags» и «не надо собирать», я бы послушал. Не расскажешь?